Деревянный интерьер квартиры в Испании





Небольшая квартира в центре Барселоны была перестроена и получила современный деревянный интерьер. Отремонтированная квартира расположена в городе Саррия-Сант-Жервази. В качестве отправной точки было принято несколько важных решений.

Деревянный интерьер квартиры

С одной стороны, переосмыслить устаревшую общую организацию, объединив вход и гостиную, а также офис и кухню. Это помогло общей пространственной интеграции, создавая большие пространства, которые легко перетекают друг в друга, и уменьшило количество дверей и перегородок. С другой стороны, чтобы обновить все электрические, сантехнические, системы охлаждения и отопления по обновленным технологиям. Полностью отремонтированы кухни и ванные комнаты.

Для покрытия пола, а также облицовки некоторых стен была выбрана древесина интенсивного цвета. Этот выбор материала и размещение помогают создать уютные и уединенные зоны в гостиной и главной спальне, последняя при этом получает пространство от существующей террасы. В качестве облицовки стен в гостиной были размещены вертикальные доски DM, покрытые белым лаком, чтобы организовать путь, придающий непрерывность стене. В прихожей и комнате, предшествующей гостиной, различные металлические элементы были разработаны для использования в качестве полок и перегородок. Современная мебель и светильники были объединены с классическими предметами, выбранными клиентом, такими как входной честер.

Название: Квартира АБ (AB Flat)
Расположение: Барселона, Испания
Архитектура: dom arquitectura
Строительство: 2015
Фото: Jordi Anguera

Все фотографии и проектная графика:

5 1 vote
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments