Городской дом в Австралии 25

Городской дом в Австралии




Уникальные пространства и объёмы этого эффектного дома, созданные архитектурой и дизайном интерьера, требовали продуманного подбора мебели и декора для выполнения разнообразных функций на каждом уровне.

Городской дом в Австралии 25

На первом этаже диван Tufty-Time насыщенного переливчато-синего цвета от B&B ITALIA в сочетании с мягким и пушистым креслом Pacific от MOROSO создает игривую вторую жизнь для игр и фильмов. Изготовленные на заказ вставки из абрикосовой кожи и текстурированные подушки подчеркивают чёрный и абрикосовый цвета мраморного журнального столика JUST ADELE. Оригинальные произведения искусства EUAN HENG в соседнем кабинете перекликаются с абрикосовыми тонами, которые снова присутствуют в изготовленной на заказ кожаной подушке для скамейки и кресле для занятий от HERMAN MILLER, смягченных прозрачными занавесками. Деревянная прихожая украшена потрясающим пейзажем Кевина Линкольна (KEVIN LINCOLN), а спальни одеты в льняное полотно CULTIVER насыщенного синего и абрикосового цветов. Внешне модульный диван и журнальный столик TODUS украшают внутренний двор на первом этаже.

Городской дом в Австралии 25

Городской дом в Австралии 25

Наверху диван BLAZER от MINOTTI доминирует в жилом пространстве в оттенках шалфея, подбирая цвет дерева и дополняя полы из серого известняка Winbourne. Кресло Flynn из эвкалиптовой кожи сосредоточено вокруг мрамора и чёрного никеля, а журнальные столики — напротив камина, облицованного сталью и деревом. Известняк плавно переходит на террасу, а бассейн/спа-зона расслабляет. Богато отделанные интерьеры привносят изысканный гламур и роскошь, которые ещё больше усиливаются за счёт тщательно подобранного естественного света через световые люки и металлические перфорированные экраны.

Городской дом в Австралии 25

Городской дом в Австралии 25

Название: Дом Гарольд (Harold House)
Расположение: Мидл-Парк, Австралия
Архитектура: Coy Yiontis Architects
Строительство: 2022
Общая площадь: 333 м2
Фото: Peter Clarke

Все фотографии и проектная графика:

5 1 vote
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments