Загородный дом в Испании 43





Мгновенное ощущение праздника и расслабленной атмосферы Ибицы. Заказчица этой виллы до сих пор поражена тем, насколько хорошо Cas Architects смогли воплотить её желание в дизайне, превзойдя её самые смелые ожидания. Спустя полтора года в доме до сих пор сохраняется ощущение праздника.

Загородный дом в Испании 43

На участке стоял очень старый и полуразрушенный дом, но это было идеальное место: большой участок земли, уединённый, среди полей и недалеко от центра общественной жизни. Заказчики хотели дом, неподвластный времени, внешний вид которого был менее важен, чем сфера, которую он хотел создать внутри. Они хотели иметь возможность жить как внутри, так и снаружи. Также для них была важна большая крытая терраса. А живя с подрастающими подростками, они хотели для детей отдельную часть. Хорошая конструкция обеспечивает компактный и практичный дом, хорошо вписывающийся в окружающую среду. Результатом стал Z-образный дизайн, который эффективно использует наклонную местность. Архитектура строгая и сочетает в себе архитектурный бетон и дерево Афромосия. Существует идеальное разделение, при котором у каждого ребенка есть собственная комната/ванная на одной стороне дома, даже под землей. То же самое касается и родителей. Есть также собственный фитнес-зал с душем в подвале, который по лестнице ведёт прямо к бассейну в саду. Разрешенные 1000 кубических метров площади используются оптимально. В этом подвальном доме не потеряно ни одного квадратного сантиметра, благодаря множеству встроенных шкафов. Дизайн полностью соответствует образу жизни, каждое пространство используется каждый день. Кроме того, дом очень практичен и прост в уходе.

Загородный дом в Испании 43

Загородный дом в Испании 43

Пол из натурального камня Пьетра ди Медичи, деревянная мебель, изготовленная на заказ из светлого ореха, и штукатурка телесного оттенка, которой покрыты стены, потолки и даже двери и шкафы, создают тёплую и естественную атмосферу, в то время как другие достопримечательности, такие как винтажный кожаный диван, марокканский ковер и классический кухонный стол Knoll придают интерьеру индивидуальный характер. Конструкция дома и особенно ажурный задний фасад довершают картину. Большой навес превращает крытую террасу в полноценную открытую комнату и позволяет плавно сочетать внутреннее и внешнее пространство.

Загородный дом в Испании 43

Загородный дом в Испании 43

Название: 1609 RENM House
Расположение: Ибица, Испания
Архитектура: CAS architecten
Строительство: 2018
Фото: Tim Van de Velde

Все фотографии и проектная графика:

5 2 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments