Деревянный типовой дом в России





Проект «Красная Пахра» площадью 220 м2 выполнен в сине-зеленом цвете, но также есть варианты в белом и красном цвете. Двухэтажный дом вмещает в себя 4 спальни, 2 санузла и 1 сауну. В базовую комплектацию «тёплый контур» без отделки включены силовой каркас стен, перегородки и стропильная система. Дом выполнен из сухой строганой калиброванной доски с противопожарной фаской класса C24.

Деревянный типовой дом в России

Фундамент состоит из утепленной шведской плиты (УШП), затертой “вертолетом” и готовой к укладке чистового напольного покрытия – керамической плитки, ламината или паркетной доски; 200 мм ППС Технониколь Carbon Swedenplatte или KNAUF. Установлены 50 мм утепленная отмостка и ливнеприёмные решетки UPONOR.

Кровля дома 200 мм PAROC, для которой выбрана фальц-защелка RAUMA Nordic 0,5 мм, долго сохраняет тепло благодаря ПИР панелям толщиной 30 мм и МДВП 25 мм, а также внешним стенам PAROC 200 мм с ПИР панелями 30 мм и МДВП 25 мм. Защита от непогоды обеспечена благодаря водосточной системе от AQUASYSTEM, снегозадержанию ORIMA и гидроветрозащитной мембране DELTA/TYVEK.

Название: Красная Пахра
Расположение: Краснопахорское поселение, Москва, Россия
Архитектура: Иван Бессарабов, SWEDHUS
Общая площадь: 170-220 м2
Фото: SWEDHUS

Все фотографии проекта:

3 2 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments