Реконструкция квартиры в Испании

Реконструкция квартиры в Испании




Создание нового, более функционального, открытого и яркого пространства было основной целью этой реконструкции. Квартира расположена на верхнем этаже одного из памятников рыболовного района Эль-Кабаньял, где удалось сохранить первоначальную сущность, несмотря на прошедшие годы.

Реконструкция квартиры в Испании

Это дом, в котором высота меняется в зависимости от пространств и их важности, а работа с секциями имеет основополагающее значение в разработке проекта. Дом состоит из ряда пространств, которые удивляют нас изменением высоты, когда мы проходим через них. Центральное пространство, максимальная высота которого приближается к пяти метрам, является самым важным элементом дома, дневной зоной. Большой модульный книжный шкаф Multistrux, разработанный в 1961 году испанской фирмой Multimueble, возглавляет гостиную, что делает книги и личные вещи писателя, которые будут обитать в доме, главными героями этого большого пространства.

Из этой комнаты, где мы находим кухню, гостиную и столовую, а также можем получить доступ к остальным помещениям. В исполнении выделяются два материала: дерево и красноватый керамический материал, который сопровождает последовательность высот с изменением направления.

Название: Rei 164 House
Расположение: Эль-Кабаньял, Валенсия, Испания
Архитектура: DG Estudio
Строительство: 2020
Общая площадь: 98 м2
Фото: Mariela Apollonio

Все фотографии и проектная графика:

4 2 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments