Очень испанский минималистский дом

Очень испанский минималистский дом




Этот дом — эксперимент жизни снаружи, вовлечения внешнего вовнутрь и наоборот. Объём этого проекта рождается из наложения двух параллелепипедов — один белый на первом этаже, а другой, чуть выше, чистый объём из дерева. 2 кубика. 2 материала. 2 уровня.

Очень испанский минималистский дом

Простота материалов, дизайн интерьеров выполнен в нейтральных тонах, но всегда преобладает теплота дерева. Этот материал в понимается как живой натуральный материал, который стареет вместе с жизнью и со временем обитателей дома. Основное пространство состоит из гостиной, столовой и кухни. Кухня рассматривается как предмет мебели, чистый черный объём, образованный высокой мебельной линией и пространством в центре. Деревянная барная стойка, обеспечивающая нужное тепло, изящно расположенная прямо на острове. Это пространство можно закрыть мобильными панелями для защиты от солнца или для уединения.

В то же время, открывая раздвижные столярные изделия и вставляя их внутрь фасадов, вы можете оставаться полностью открытыми и пытаться почувствовать себя снаружи. Находясь снаружи, находясь внутри, вы не пересекаете черту при движении изнутри наружу. Тротуар усиливает эту идею непрерывности между пространствами и распространяется на все комнаты дома и на участок. Под мебелью понимается вклад ключевых и необходимых элементов в завершение настройки интерьера. Несколько произведений, подчеркивающих красоту архитектурной объёмности. В саду полоса воды, идеально сочетающаяся с непрерывным серым тротуаром, приносит свежесть снаружи.

Название: Дом GT (GT House)
Расположение: Колония-де-сан-Педро, Испания
Архитектура: Diafan Arquitectura
Строительство: 2020
Общая площадь: 153 м2
Фото: Interior Mallorca

Все фотографии и проектная графика:

5 1 vote
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments