Авторские проекты 64





Ещё три проекта добавлены в Каталог Авторских Проектов.

Это проекты известных архитектурных студий России — Чадо, Sboev3 Architect и BOOS architects. Кстати, дизайн Каталога Авторских Проектов тоже изменён.

Проект дома в Крыму

Проект дома в Крыму Архитектурной студии Чадо.

Композиция здания складывается из двух двухэтажных объемов, которые объединены остекленным двухсветным пространством с гостиной и столовой. К центральная части со стороны главного фасада примыкает терраса с двусторонним камином. С противоположной стороны обустроено небольшое патио. Основные зоны дома — гостиная-столовая, хозяйская спальня, детская — выделены двускатными кровлями.

Проект модернистского дома в Подмосковье

Проект модернистского дома в Подмосковье Мастерской Sboev3 Architect.

Участок для проектирования дома расположен в ближайшем Подмосковье. В контексте давно застроенного частного сектора и в контексте многолетних елок и сосен, а также других лиственных деревьев. Посадка дома организована таким образом, что дом располагается в дальней части участка как бы спиной к соседям, оставляя перед собой большую территорию для дополнительного озеленения и благоустройства. Планировочная и функциональная схема дома устроена так, что у каждого члена семьи есть своя приватная зона, но, в свою очередь, имеет также большую общую зону на первом этаже для совместного времяпровождения всех членов семьи. Особенностью дома можно считать большое панорамное остекление в два этажа с большой зоной второго света. Из гостиной открывается вид на большую террасу и зону благоустройства переднего двора.

Проект модернистского дома под Калугой

Проект модернистского дома под Калугой Архитектурной мастерской BOOS architects.

Модернистский дом трёхэтажный с подвалом, размером в плане в общих габаритах 17,35х18,12 метров. Расположение: Россия, Калужская область, район г. Таруса. Объемно-планировочным решением запроектировано размещение на первом этаже: крыльца, прихожей с лестницей, гостевого с/у, гардеробной, двух гостевых спален, столовой с кухней, террасы с летней кухней, террасы с лаундж зоной, террас под навесом и консолью второго этажа.

Выбрать проект своего дома-мечты можно в Каталоге Авторских Проектов, где размещаются  лучшие типовые, индивидуальные и уникальные проекты:

Самое популярное:

Напоминаем, что Авторы современных проектов могут бесплатно разместить свои проекты в каталоге. Условия размещения здесь.

Посмотрите также наши коллекции уникальной частной архитектуры:

.

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments