Авторские проекты 62





Три новых проекта опубликованы в Каталоге Авторских Проектов.

Это проекты украинского бюро IK-architects, творческой группы „architipai“ из Литвы и российской архитектурной мастерской «РОДЕН».

Проект дачного домика

Частный дом 107А из серии проектов BuyWoodHouse архитектурного бюро IK-architects.

Данный проект дома отлично подойдет для самостоятельного проживания (холостяцкой жизни) либо для молодой семьи, а также в качестве дачного, летнего или гостевого домика. Проект BuyWoodHouse — это современный проект типовых решений частных жилых домов, разработанный командой архитектурного бюро IK-architects. Команда CrazyGames в свою очередь «оживила» проект за счет использования Дополненной реальности (Augmented Reality AR).

Дом для огородника

Дом для огородника творческой группы „architipai“.

Попытка быть традиционным и современным одновременно, наряду со специфическим пожеланием заказчика создать много места для хранения садово-огородного инвентаря и складик- мастерскую сыграли решающую роль во внешнем облике дома и его плановой структуре. Двускатная кровля и кирпичные стены выступают в роли хранителей традиции.

Проект дома на холме

Дом на холме / Villa «PANORAMA» архитектурной мастерской «РОДЕН».

Размещение здания на склоне с сильным перепадом рельефа, одна из основных типологий проблем гористой местности в пригороде города Новороссийска. Мы поставили перед собой цель использовать данную проблему в качестве основы для концепции проекта. Методом пластической операции на теле склона выполнили вскрытие растительного слоя. Далее под приподнятый ковёр зелени мы имплантировали объём жилого дома, ориентированный на панорамные виды Цемесской бухты и морских горизонтов чёрного моря.

Выбрать проект своего дома-мечты можно в Каталоге Авторских Проектов, где размещаются  лучшие типовые, индивидуальные и уникальные проекты:

Самое популярное:

Напоминаем, что Авторы современных проектов могут бесплатно разместить свои проекты в каталоге. Условия размещения здесь.

Посмотрите также наши коллекции уникальной частной архитектуры:

.

Подписаться на ежедневные обновления можно несколькими способами:

Подписка на E-mailГруппа "Частная Архитектура" Вконтакте

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments