Прибрежный дом у ручья





Вилла Стива Лазара (Steve Lazar`s Villa) в США от Lazar Design/Build.

Этот трёхэтажный дом на океанском берегу Стив Лазар (Steve Lazar) из Lazar Design/Build спроектировал и построил для себя и своей семьи.

В наружной и внутренней отделке использован массив индонезийского дерева мангарис (Mangaris), из него же сделана продольная боковая лестница, мимо которой протекает ручей.

В доме тёплые, комфортные, проработанные до мелочей интерьеры. Общая комната на первом этаже открывается во внутренний дворик — небольшое и роскошное место для вечернего отдыха на свежем калифорнийском воздухе.

Название: Вилла Стива Лазара (Steve Lazar`s Villa)
Расположение: Манхэттен Бич, Калифорния, США
Архитектура: Lazar Design/Build
Источник: Freshome

5 1 vote
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

6 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Птица
Птица
13 лет назад

Опять хочется в Калифорнию! И чтобы на стенах не было 500 мм минваты, и ручей вдоль лестницы тек круглый год не из незамерзайки.
А если серьезно, очень хороши интерьеры, богатые в хорошем смысле этого слова (и ведь без золотца и людовиков): просто, дорого, добротно, стильно!

vere
vere
13 лет назад

о да — ар дэко! если серьезно то на мой взгляд присутствует легкий перебор в пропорциях — не сомасштабно как то…

Serg Ch
Serg Ch
13 лет назад

Интересно получилось. Нет чётких границ и дом незамкнут стенами, благо климат позволяет стереть границы. Хотя интерьеры местами тяжеловаты, тёмная мебель на фоне тёмного дерева мне не по душе. Сделано очень качественно, а ведь сколько у каждого архитектора идей голове, да только денег на такое воплощение, жаль, не у всех найдётся.
Хоть отдельную рубрику заводи- строим дя себя.

up_today_arch
13 лет назад

Все вроде бы правильно в этом доме, но вкуса нет… Журнал Салон в полный рост…