Три лучших дома июля 2022 года





Читательским голосованием определён лучший дом июля — это «Очень голландский дом из камыша». Также среди победителей «Простой японский дом для одной семьи» (второе место) и «Модернистский дом в Ирландии».

Это очень разные дома и по размерам, и по назначению, и по использованным материалам, но все они выполнены с любовью и уважением к традициям и окружению, архитекторы вложили в них душу, а строители сработали на высшем уровне.

Теперь у нас есть свой Телеграм-канал! Присоединяйтесь!

Представляем победителей.

1. Очень голландский дом из камыша

Дизайн этого большого семейного дома соответствует голландской типологии «длинного дома». Хотя эта типология присутствовала в ландшафте Зеландии на протяжении веков, характер этого дома недалеко от Гуса далёк от традиционного. Особый способ применения и сочетания материалов придаёт этому дому современный вид…

Очень голландский дом из камыша

2. Простой японский дом для одной семьи

Простой японский дом для одной семьи

Простой японский дом для одной семьи

Участок расположен на старой улице в окружении малоэтажной застройки со всех сторон. Крепкий внешний вид заключает в себе мягкое внутреннее пространство и сливается с окружающей средой…

3. Модернистский дом в Ирландии

Модернистский дом в Ирландии

Этот модернистский дом представляет собой трёхэтажное жилое помещение на замену, расположенное на склоне холма в пригородном районе с низкой плотностью населения в Дублине. Разделение между частной и общественной областями формирует пространственную иерархию, которая является руководящим принципом для установления порядка в здании…

Модернистский дом в Ирландии

Голосование проходило здесь.

Смотрите также:

Лучший дом 2021 года.

Посмотрите также все наши коллекции:

.

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments