Частная архитектура недели





Здесь собраны все статьи, опубликованные на нашем сайте за прошедшую неделю (с 3 по 9 июня). Наибольший интерес у читателей вызвали записи «Очень деревянный дом», а также «Очень маленькая дачка» и «Сельский дом для пенсионеров в Калифорнии».

Посмотрите также предложения для архитекторов и проектировщиков по рекламе на нашем сайте.

Сельский дом для пенсионеров

Сельский дом для пенсионеров в Калифорнии

Этот дом должен был стать домом мечты для пары пенсионеров и действительно охватил их любовь к "винной стране", настраивая их среду так, чтобы она функционировала для их особых интересов и увлечений.
Лесной дом у залива в США

Лесной дом у залива в США 2

Резиденция, состоящая из основного дома и отдельного строения, в котором находится гараж и музыкальная студия, расположена на живописном высоком берегу на тихоокеанском северо-западе США.
Дом со стеклянным павильоном на крыше

Дом со стеклянным павильоном на крыше

Этот брутальный минималистский дом расположен в одном из малоэтажных районов мексиканской столицы.
Частная архитектура недели

Частная архитектура недели

Здесь собраны все статьи, опубликованные на нашем сайте за прошедшую неделю (27 мая - 2 июня). Наибольший интерес у читателей вызвали публикации "Три лучших дома апреля 2019 года", а также "Дом-яхта в Греции" и "Дом-полумесяц".
Очень маленькая дачка

Очень маленькая дачка

Этот проект, который впитал в себя 15-летний опыт профессионалов, позволяет быстро получить место, которое было бы чистым, хорошо построенным и в котором можно было бы наслаждаться жизнью и работой. Это пространство для жизни. Место для работы. Пространство для уединения, мечты
Модернистская вилла на Голливудских холмах

Модернистская вилла на Голливудских холмах

Этот неожиданный и бескомпромиссный модернист скульптурной формы построен в одном из самых дорогих районов Лос-Анджелеса. Сложный участок и ограничение по высоте, чтобы не перекрывать уже сложившиеся виды из расположенных выше домов, студия погрузила дом на 18 футов (5,5 метров) в
Очень деревянный дом

Очень деревянный дом

Формально дом спроектирован как остров среди окружающего прибрежного ландшафта и возвышается над ним, слегка наклоняясь над плоскостью земли. Со временем окружающие сады будут огибать и окружать его периметр.
Португальский минималист

Португальский минималист 2

Расположение у самого моря, белый цвет, закрытый внутренний двор, открытый бассейн и минималистский стиль - вот главные особенности этого семейного дома из двенадцати комнат на известном курорте в районе Эшторил - Кашкайш, который считается португальской Ривьерой за прекрасные протяженные пляжи
Сельский дом в Англии

Сельский дом в Англии

Коттедж почти двухвекового возраста был аккуратно обновлён и расширен, объединив традиционные элементы сельской архитектуры с некоторыми элементами современного дизайна.
Дом для отдыха на острове

Дом для отдыха на острове

Механические элементы, чёрный металл, открытые конструкции и стекло стали неотъемлемыми деталями фирменного стиля известного американского архитектора Olson Kundig.

Посмотрите другие коллекции:

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments