Частная архитектура недели

Очень минималистская дача




Здесь собраны все статьи, опубликованные на нашем сайте за прошедшую неделю (6-12 мая). Наибольший интерес у читателей вызвали две минималистские дачи.

Посмотрите также новые предложения для архитекторов и проектировщиков по рекламе на нашем сайте.

Очень минималистская дача

Очень минималистская дача

Полностью закрывающийся с одной стороны, этот простой домик площадью менее 50 квадратных метров имеет огромные витражные окна с другой стороны, обеспечивая панорамные виды на поле и лес вдали.
Скульптурный дом с двором

Скульптурный дом с двором

Интровертный, прочный и антагонистический дом для одной семьи в закрытом сообществе защищает частную жизнь его жителей в большом бетонном монолите, расположенном вокруг центрального внутреннего двора, который упорядочивает, облегчает вид на юг, ищет соответствующую ориентацию и создает внутренний микроклимат, который адекватно
Простой чешский модернист

Простой чешский модернист

Одноэтажный семейный дом расположен на слегка наклонном участке с южной ориентацией. Его собственный наклон невелик, но он отделен от дороги высоким склоном. Поскольку цель состояла в том, чтобы разместить все комнаты на одном этаже, перепад высот был использован для встраивания
Модернистский дом с двором

Модернистский дом с двором

Этот модернистский дом, расположенный на узком и вытянутом участке, композиционно можно воспринимать как два отдельных блока, соединённых узким переходом с лестничной клеткой либо как один вытянутый объём с вырезанным в середине двором.
Как создавать 3D-среды из изображений, сделанных с помощью беспилотника

Как создавать 3D-среды из изображений, сделанных с помощью беспилотника

Этот видеоурок научит вас создавать подробные трехмерные среды из изображений, сделанных дронами, используя фотограмметрию для лучшей контекстуализации архитектурных проектов.
Лучшая частная архитектура недели

Лучшая частная архитектура недели

Здесь собраны все статьи, опубликованные на нашем сайте за прошедшую неделю (27 апреля - 2 мая). Особый интерес у читателей вызвали "Простой дачный домик с сауной" в Канаде, а также дома в России и Южной Корее.
Очень бразильский модернист

Очень бразильский модернист

Эффектные консоли, большой бассейн, открытая планировка и максимальная интеграция с окружающим ландшафтом стали главными особенностями этого космополитичного и в то же время очень бразильского дома, построенного для молодой пары с двумя детьми недалеко от Сан-Паулу.
Гостевой дом из трёх частей

Гостевой дом из трёх частей

Три независимых остекленных объема, размещённые под большой вентилируемой плоской крышей, вместе образуют необычный гостевой дом. Разделение блоков соответствует дому для приема гостей: он может принять гостя или нескольких гостей, которые могут провести только один день, наслаждаясь местом или остаться на
Круглая минималистская дача

Круглая минималистская дача

Проект нового минималистского сборного жилого домика, созданный для соединения с природой, представил французский производитель изогнутых окон и оконных систем Lumicene. Изогнутая структура диаметром 5,45 метров разработана "вокруг" окна Lumicene, которое может скользить вдоль рельсов и полностью открывать дом окружающей природе.

Посмотрите другие коллекции:

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments