Лучшая частная архитектура недели





Здесь собраны все статьи, опубликованные на нашем сайте за прошедшую неделю (27 апреля — 2 мая). Особый интерес у читателей вызвали «Простой дачный домик с сауной» в Канаде, а также дома в России и Южной Корее.

Посмотрите также новые предложения для архитекторов и проектировщиков по рекламе на нашем сайте. Только за две последние недели апреля вашу рекламу могли бы увидеть, но не увидели около 50000 человек.

Дом Мёбиуса по-японски

Дом Мёбиуса по-японски

Сплошная белая полоса, оборачиваясь, образует полы, потолки и балконы этого необычного дома, напоминая ленту Мёбиуса.
Доступное жильё в Германии

Доступное жильё в Германии

Проект жилого комплекса с террасами и доступным жильем, получивший название Terrace House, призван поощрять социальные связи при проведении общественных мероприятий и отдыхе. Сердцем проекта является общий сад и терраса.
22 квадратных метра

22 квадратных метра

Энергоэффективный микродом площадью 22 м2 для круглогодичного проживания с возможностью расширения дома с торцов до 100 квадратных метров, как морская чайка, приземлился на крутой скалистый берег Алупки.
Простой интерьер маленького дома

Простой интерьер маленького дома

Этот небольшой домик - отличное место для уединения, предназначенное для пары, которая сменила город на тишину в горах под Сиднеем.
Очень кирпичный дом

Очень кирпичный дом

Предлагаемая структура дома напоминает коробку/пещеру, где главным героем является глиняный кирпич. Общая структура состоит из двух слоев кирпичной стены. Одной из основных целей архитектуры было создание визуальной вибрации формы, которая приводит к сенсорной вибрации атмосферы.
Деревенька в Лондоне

Деревенька в Лондоне

Создание уединенного места в пределах столицы было приоритетом архитекторов. Идея заключалась в том, чтобы создать низкий, тихий внутренний двор, открытый на юг, но обеспечивающий уединение, как визуальное, так и акустическое.
Городская деревушка

Городская деревушка

Дизайн этого дома буквально перенасыщен многочисленными идеями, что в общем характерно для современной частной архитектуры Южной Кореи, когда архитекторы стремятся вместить в небольшие объекты максимум.
Простой дачный домик с сауной

Простой дачный домик с сауной

Уникальная вневременная архитектура этого канадского шале имеет нордический характер, создана специально для его жителей и вдохновлена традиционными формами и окружающей природой.

Посмотрите другие коллекции:

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments