Авторские проекты 65





В Каталог Авторских Проектов добавлены ещё три новых современных проекта. Это работы российских архитектурных студий «Чадо», «КУБИКУЛА» и «BOOS architects». При всех своих различиях — по размеру, внешнему виду и функциональности — все эти проекты можно назвать яркими представителями модернистской архитектуры.

Проект дома-крепости, Архитектурная студия Чадо.

Проект дома-крепости, Архитектурная студия Чадо.

Дом находится на равнине, в регионе с суровыми и долгими зимами. Поэтому в основу проекта легла идея о доме-крепости, который дарит владельцам чувство защищенности. Здание решено таким образом, чтобы основные помещения с большими витражами выходили во двор, а второстепенные, без окон — на внешнюю сторону. Фасады выдержаны в лаконичных формах. По периметру дома идет массивный бетонный пояс, который подчеркивает монументальность архитектуры. Натуральные фасадные материалы и консольные вылеты балок соединяют дом с природным окружением.

Проект типового минималистского домика, Архитектурное бюро «КУБИКУЛА».

Проект типового минималистского домика, Архитектурное бюро «КУБИКУЛА».

Проект разработан в 2018 году. в рамках серии проектов для HUBEHOUSE. Идеология HUBEHOUSE – создание линейки современных заводских, не имеющих аналогов в РФ заводских домов. Целевая аудитория HUBEHOUSE это молодые, динамичные, уже зарабатывающие люди, чью потребность в современной качественной архитектуре российский рынок удовлетворить не может.

Проект модернистского дома на склоне, Архитектурная мастерская BOOS architects.

Проект модернистского дома на склоне, Архитектурная мастерская BOOS architects.

Объект запроектирован как ансамбль из индивидуального жилого дома, бани, навеса и гостевого дома со сторожкой. Дом трехэтажный без подвала, размером в плане в общих габаритах в осях 21,40х7,50 м. Баня одноэтажная размером в плане в общих габаритах в осях 9,9х8,16 м. Гостевой дом в общих габаритах в осях 5,57х16,55 м.

Выбрать проект своего дома-мечты можно в Каталоге Авторских Проектов, где размещаются  лучшие типовые, индивидуальные и уникальные проекты:

Самое популярное:

Напоминаем, что Авторы современных проектов могут бесплатно разместить свои проекты в каталоге. Условия размещения здесь.

Посмотрите также наши коллекции уникальной частной архитектуры:

.

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments