Частная архитектура недели (8-14 апреля)

Модернистский домик-шедевр по проекту Райта




Здесь собраны все статьи, опубликованные на нашем сайте за прошедшую неделю. Особый интерес у читателей вызвал «Модернистский домик-шедевр по проекту Райта«. А вся лента поступлений всегда доступна в Архиве.

Посмотрите также новые предложения для архитекторов и проектировщиков по рекламе на нашем сайте. Только за две недели апреля вашу рекламу могли бы увидеть, но не увидели более 50000 человек.

Модернистский домик-шедевр по проекту Райта

Модернистский домик-шедевр по проекту Райта

Этот потрясающий дом с бесконечной визуальной привлекательностью и множеством художественных ракурсов и фактур был построен через 40 лет после того, как великий Райт сделал его эскизные наброски и через 20 лет после его смерти.
Хорошие весенние новости

Хорошие весенние новости

В апреле нашему сайту исполняется 10 лет. За это время он превратился из простого блога о частной архитектуре в полноценную библиотеку. Сейчас в нашей коллекции собрано более 6,5 тысяч лучших проектов и домов со всего мира и это, пожалуй, самая
Все публикации недели

Частная архитектура недели (1-7 апреля)

Здесь собраны все статьи, опубликованные у нас за прошедшую неделю. А самыми популярными среди читателей стали записи "Простые деревянные домики" (более 7000 прочтений) и "Просторный барнхаус для молодой семьи в России" (более 5000 прочтений). Вся лента поступлений всегда доступна в
Бетонный лофт для молодой пары

Бетонный лофт для молодой пары

Проект был разработан во время строительства здания и квартира была оставлена пустой оболочкой, где не было ничего, кроме ограждающих конструкций, вследствие чего архитекторы могли проектировать её с максимальной свободой.
Очень тёплый и уютный дом

Очень тёплый и уютный дом

Зрелые хлопковые деревья, пруд и несколько ручьев формируют контекст для этого жилого комплекса вдоль реки Снейк к северу от Джексона.
Сложный минималист в Испании

Сложный минималист в Испании

Минималистский внешний вид этого дома резко контрастирует с фантастическим многообразием его интерьеров. Как следует из названия, этот дом получил название из-за необычного профиля крыши. «Сьерра» в переводе с испанского означает «пила» и «горный хребет».
Дом, который построили роботы

Дом, который построили роботы

В Швейцарии завершён первый дом, который строили роботы, проектировали компьютеры, а детали изготавливали 3D-принтеры. Пока, правда, при участии человека. "Цифровое изготовление и проживание" - так расшифровывается его название (Digital Fabrication and Living).
Простой дачный дом в Чехии

Простой дачный дом в Чехии

Деревянный домик площадью 83 квадратных метра с традиционным и в то же время современным обликом предназначен для круглогодичного загородного отдыха молодой семьи из четырёх человек. Фактически это полноценный жилой дом.
Нереальная архитектура: домик с бассейном на крыше

Нереальная архитектура: домик с бассейном на крыше

Одноэтажный дом с панорамным видом на море был спроектирован с учетом сезонного отдыха и отдыха в загородной местности. Треугольный объём площадью 85 квадратных метров разделен на две основные части: жилое пространство и бассейн на крыше.
Маленькая студия в маленьком дворе

Маленькая студия в маленьком дворе

Hutong Filter - студия, построенная в доме в одном из традиционных пекинских хутунов с черепицей в пиксельном стиле и деревянными рамами, соединенными с общим внутренним двором. Таким образом были добавлены дополнительные функциональные пространства в дом, находящийся во внутреннем дворе, типичном
Чёрный домик в Германии

Чёрный домик в Германии

Этот маленький домик - набор комнат разного размера, обшитых черным обугленным деревом, расширяет большой дом недалеко от озера Аммерзее в Мюнхене и включает в себя спальню, кухню и жилое помещение.
Деревенский дом с холмом и террасой

Деревенский дом с холмом и террасой

Композиционно этот необычный дом состоит из четырёх объёмов, различающихся друг от друга своими размерами, уклоном крыши и материалами. Вместе, однако, здания функционируют как единое композиционное целое, где происходит объединение разнородных интерьеров и экстерьеров.
Очень дачный домик

Очень дачный домик

Домик представляет собой небольшое одноэтажное строение с традиционным для этих краев черным фасадом и белыми окнами, а также небольшой террасой по периметру с лежаками и зоной барбекю. Коттедж действительно очень компактный, в нем всего одна взрослая спальня и детская, зато

Посмотрите другие коллекции:

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments