Лучшие дома недели (25-31 марта)

Бревенчатые домики в Польше




Представляем вам очередную новых поступлений за неделю. Обзор может быть интересен тем, кто не успевает знакомиться с новыми поступлениями ежедневно. Кроме новых домов на неделе были добавлены также новые Коллекции, а также обзор новых поступлений в Каталог Авторских Проектов. Если у вас есть пожелания по другим тематическим подборкам, напишите об этом в комментариях.

Кроме того, на прошедшей неделе мы сменили дизайн нашего сайта — теперь он стал удобнее, информативнее и быстрее.

Дом внутри холма

Дом внутри холма

Две спальни, гостиная и большой гараж были добавлены к двум старым альпийским зданиям, сохранив в неприкосновенности и их облик, и окружающий ландшафт.
Дом как пространство созерцания

Дом как пространство созерцания

Архитектура, как и искусство, обладает способностью отрывать личность и провоцировать чувство интриги и вдохновения. Некоторые здания оставляют большую отметку, особенно если проект или место, на котором он построен, имеет свою собственную историю.
Дачные дома в Канаде

Дачные дома в Канаде

Представляем Авторскую Коллекцию дачных домов в Канаде. Канада страна лесная и поэтому для многих дом для загородного отдыха - это прежде всего лесной дом, часто расположенный на берегу озера или реки. Стилистика архитектуры при этом может быть самая разная -
Бревенчатые домики в Польше

Бревенчатые домики в Польше

Несколько деревянных домов из бревна, построенные в курортном районе недалеко от польского города Закопане, предназначены для сдачи в краткосрочную аренду.
Простой домик для фотографа

Простой домик для фотографа

Дом, спроектированный Фридой Эскобедо для знакомого фотографа, действует как камера-обскура - фотографическое устройство, которое можно использовать для проецирования окружающей среды прямо на экран.
Лучшие дома Италии

Лучшие дома Италии

Архитектура Италии - это прежде всего традиции, современность и итальянский дизайн. Частная архитектура Италии не исключение - в Коллекции присутствуют дома и квартиры самых разных стилей, стоимости и материалов, здесь есть новые объекты и старые, прошедшие вдумчивую реконструкцию, большие и
Очень тёплый деревянный интерьер

Очень тёплый деревянный интерьер

Этот уютный и романтичный дом с двумя спальнями, ванной комнатой с душем и красивой мраморной раковиной, гостиной с большим каменным камином, удобной кухней со столовой, небольшим вестибюлем, дополнительным туалетом и меблированной верандой предназначен для сдачи в кратковременную аренду.
Авторские проекты 64

Авторские проекты 64

Ещё три проекта добавлены в Каталог Авторских Проектов. Это проекты известных архитектурных студий России - Чадо, Sboev3 Architect и BOOS architects. Кстати, дизайн Каталога Авторских Проектов тоже изменён.
Дачные дома в США

Дачные дома в США

США - это страна-субурбия, большая часть жителей Америки живёт в частных домах, а если обитают в больших городах в апартаментах, не всегда имеют возможность купить ещё и дом, чтобы приезжать туда на выходные. Понятие "дача" в США отличается от российского,
Дом для арт-коллекций на фоне леса

Дом для арт-коллекций на фоне леса

Этот яркий дом из стали и дерева, который находится на тихом тупике в Кетчуме, между Лысой и Долларовой горами, был спроектирован вокруг коллекции современного искусства клиента и захватывающих горных пейзажей. Во всем доме окна обрамляют виды экстерьера на фоне лесного
Лесной домик на склоне

Лесной домик на склоне

Этот небольшой, площадью 56 квадратных метров, домик расположен на ферме по разведению крупного рогатого скота в долине Огайо, среди лесопарковой зоны на возвышенном берегу с видом на озеро.

Посмотрите другие коллекции:

.

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments