Городская деревня в США

Городская деревня в США




Проект 8600 Wilshire в США от MAD Architects.

Китайская компания MAD Architects показала проект нового жилого комплекса 8600 Wilshire, который будет построен на холмах Беверли-Хиллз и станет первым проектом студии в Соединенных Штатах. Основная идея в новом комплексе состоит в том, что не бежать из мегаполиса в деревню, а привнести частичку деревни в мегаполис.

Городская деревня в США

Озеленением фасада, насаждением густой растительности и деревьев по периметру комплекса, а также особенностями конструкции комплекса, в MAD Architects планируют сымитировать небольшой холм, который в действительности представляет собой поселок из 18 комфортабельных апартаментов. Деревня на склоне холма в Лос-Анджелесе от MAD Architects вместит три таунхауса, две виллы, пять двухкомнатных студий и восемь кондоминиумов. Из всех этих апартаментов можно будет выйти в прекрасный внутренний дворик со множеством зеленых насаждений и рукотворным прудом, находясь в котором, жильцы смогут ощущать себя в далекой деревушке. Вертикальные сады и деревья будут поглощать шум окружающих улиц, создавая жильцам 8600 Wilshire самые благоприятные условия для жизни.

Городская деревня в США

Как ожидается, 8600 Wilshire распахнет двери в октябре 2015 года. Комплекс будет построен на участке площадью 2 406 квадратных метров. В пиковых точках высота комплекса составит 18,3 метра над уровнем земли. Площадь застройки составляет 4 459 квадратных метров.

Название: Проект 8600 Wilshire
Расположение: Беверли-Хиллз, США
Архитектура: MAD Architects
Текст: Sacweekly

5 1 vote
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments