Нам три года





На днях сайту «Частная Архитектура» исполнилось ровно три года (а с учётом бета-версии — четыре).

2012_1400_700

За это время здесь побывало около 1,5 миллиона читателей, которые просмотрели более 10 миллионов страниц, на сайте размещено более 55000 фотографий и оставлено около 11000 комментариев.

Сейчас на сайте опубликовано около 3000 проектов, большая часть из которых реализовано. Это самые разные дома, которые только возможно представить: миниатюрные и огромные, узкие (чуть более метра) и длинные (150 метров), одноэтажные и многоэтажные, дачи и виллы, одиночные и блокированные, кирпичные, деревянные, бетонные, металлические и стеклянные, подземные и висячие, открытые и дома-крепости, новые и старые, минималистские, классические и модернистские, признанные шедевры и спорные решения.

Строительство дома для большинства жителей нашей страны — мечта всей жизни. Наш сайт поможет всем, мечтающим о своём доме, определиться и сформулировать свои пожелания, а также выбрать проект в Каталоге Авторских Проектов или заказать его у профессионального архитектора.

30-03-13

Самое популярное:

У сайта есть несколько сообществ и иных способов записаться в друзья и получать свежую информацию об обновлениях:

Можно подписаться на ежедневную рассылку по электронной почте.

Вы можете разместить на нашем сайте свою рекламу. Для архитекторов и проектных организаций действует специальное предложение.

Поздравления, пожелания и советы по дальнейшему развитию принимаются.

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
11 лет назад

Игорь, поздравляю!!! очень нужный и ПОЛЕЗНЫЙ сайт, ГРОМАДНОЕ спасибо!!!
http://alex-minert-architekt.de/ — Игорь, посмотри у него очень интересные проекты. Было бы здорово опубликовать. Очень хороший уровень.

Натан Соломонович
Натан Соломонович
11 лет назад

Уважаемый Игорь, без всяких попыток примазаться и как-то использовать славу, просто от души спасибо за работу, не знаю лучшего русскоязысного сайта об архитектуре. Здоровья и денег!!! Жму руку!!!

Джонни
Джонни
11 лет назад

Хорошая дата. 🙂 Долгих лет проекту и Автору. 🙂

P.I.A.R
P.I.A.R
10 лет назад

*Private Architecture**Private Architecture**Private Architecture*