Вывод фотографий





Внесены изменения в технологию просмотра фотографий на страницах сайта.

Теперь в режиме просмотра можно листать фотографии не только с помощью стрелок на картинке или на клавиатуре, но и с помощью колёсика мыши. Кроме того, в режиме просмотра открываются все фотографии, находящиеся на странице, включая ссылки на картинки с других сайтов, размещённые в комментариях (см. пример внизу, в первом комментарии). Более того, сохранить понравившуюся картинку можно прямо из режима просмотра галереи.

Из «потерь» можно отметить лишь отсутствие кнопки открытия фотографии в полный размер для фотографий, имеющих большой размер. Но для этого можно прямо из режима просмотра открыть картинку в новом окне (или вкладке).

Работоспособность проверена на всех браузерах, но пока работаем в тестовом режиме и принимаются все замечания и предложения.

Кроме того, улучшен вывод галерей, недавно появившихся на нашем сайте.

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

7 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Илья
Илья
11 лет назад

Прикольно. Но, может мне показалось, очерёдность при прокрутке мышкой всегда только вперёд — куда бы Вы ни крутили колёсико. При пролистывании с клавиатуры всё по-прежнему нормально, а вот с мышкой манёвр «вперёд-назад» (точнее «следующая-предыдущая») даёт какие-то спутанные результаты.

Илья
Илья
11 лет назад
Reply to  Igors

Ну, в общем, да — не критично. А изменения — это хорошо, в любом случае — прогресс на лицо 🙂

Илья
Илья
11 лет назад
Reply to  Igors

Тут я, к сожалению, ничего не понимаю, поэтому поверю Вам на слово. Надеюсь, найдутся программисты, которые помогут разобраться или даже починят сей нюанс.

Медведь_из_Винницы
Медведь_из_Винницы
11 лет назад

спасибо, приятно и комфортно сделали!