Быстровозводимый модульный дом в Италии

Быстровозводимый модульный дом в Италии




Модульный дом (MADi House) в Италии от M.A.Di.

Итальянская компания M.A.Di представила систему сборных быстровозводимых модульных домов площадью от 27 до 84 квадратных метров.

Быстровозводимый модульный дом в Италии

Система предлагает множество типологических решений, которые различаются в зависимости от агрегации нескольких модулей и/или использования различных материалов. Наличие модулей разного размера и способность блокировать их как по бокам, так и по глубине, позволяет вести массовую разнообразную застройку. Высокая стандартизация производственного процесса и его сухая сборка позволяют экономить ресурсы и время. Этот продукт является экологически чистым, модульным, съемным, безопасным и уютным. В настоящий момент разработана линейка домов площадью 27, 46, 56, 70 и 84 квадратных метра. Время сборки на месте — от нескольких часов.

В стандартной комплектации M.A.Di соответствует европейскому классу B по уровню потребления энергии, но можно заказать его в комплектации А и А++. Проще говоря, превратить его в «пассивный дом» — энергоэффективный, комфортный, экономичный и оказывающий минимальное негативное влияние на окружающую среду. Для этого крышу можно оснастить солнечными панелями, установить светодиодные лампы, цистерны для воды, системы водоочистки и дождевую канализацию.

Плюс видео готового дома и сборки.

Название: Модульный дом (MADi House)
Расположение: Италия
Архитектура: M.A.Di (modulo abitativo dispiegabile)

Все фотографии и проектная графика:

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments