Авторские проекты 58

Проект загородной резиденции




В Каталог Авторских Проектов добавлено три новых авторских проекта.

Проект загородной резиденции

Это роскошная загородная резиденция площадью 800 квадратных метров, двухэтажный загородный дом средней площади и блокированный дом из клееного бруса.

Проект небольшого частного дома

102 House архитектора Дмитрия Гриневича (Workshop Dmitriy Grynevich).

Дом создан условно из трех объемов, объединенных в одну выразительную композицию. На первом этаже большое общее пространство, которое состоит из гостиной, кухни, столовой, гардероба, вместительного санузла. Отсюда есть так же выход на террасу во дворе. На втором этаже две просторных спальни, большой санузел и выход из спален на террасу второго этажа. Спальни со своими гардеробными. В холле имеется кладовая для бытовых вещей.

Проект блокированного дома из клееного бруса

Блокированный дом из клееного бруса на 4 квартиры Архитектурной мастерской “SV Architects”.

Данный проект был разработан по просьбе профессионального строителя для стройки в Польше. Квартиры рассчитаны на рядового покупателя.

Проект загородной резиденции

Резиденция в Подушкино архитектора Александра Порошкина.

В рамках данного проекта стояла задача размещения комплекса из нескольких построек, на довольно узком и длинном участке и с учетом стадийности строительства объектов.

Выбрать проект своего дома-мечты можно в Каталоге Авторских Проектов, где размещаются  лучшие типовые, индивидуальные и уникальные проекты:

Самое популярное:

Напоминаем, что Авторы современных проектов могут бесплатно разместить свои проекты в каталоге. Условия размещения здесь.

Подписаться на ежедневные обновления можно несколькими способами:

Подписка на E-mailГруппа "Частная Архитектура" Вконтакте

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments