Авторские проекты 56





Ещё 3 авторских проекта опубликованы в Каталоге Авторских Проектов.

sergey-house-2

Это проекты архитекторов из России и Молдавии, выполненные в модернистской стилистике.

Проект загородного дома в стиле минимализм

PARTY HOUSE Архитекторов Дмитрия Петрова и Ланы Лики, LINE architects.

Простой и лаконичный снаружи дом, в котором запланированный сценарий движения постоянно открывает новые виды и ракурсы. Планировочное решение дома и территории формирует различные индивидуальные зоны с разным настроением. Дом в один этаж площадью 500 м2 запроектирован на участке 3600 м2.

Проект современного загородного дома в Подмосковье 2

Sergey House Архитектора Сбоева Михаила, Sboev3 Architect.

Дом разместился на небольшом участке в контексте тихого коттеджного поселка в Подмосковье. При проектировании стояла задача максимально сохранить существующие озеленение, поэтому изначально посадка дома была принята на том участке, где наименьшее количество деревьев. Открытая терраса, которая имеет прямую связь с интерьером через панорамные окна, в свою очередь выходит на не тронутую зону озеленения, поэтому наиболее выигрышные характеристики участка использованы максимально.

Проект современного дома на берегу реки

Дом на берегу р. Кубань от Archstudio ZIGZAG.

Современный семейный домик в Новой Адыгее. Отличный тихий участок на берегу реки с прекрасным видом на высотки большого города, современный продвинутый заказчик и теплый солнечный климат Краснодарского края, все эти факторы дали такой результат.

Новое: Магазин Деревянных Домов.

Выбрать проект своего дома-мечты можно в Каталоге Авторских Проектов, где размещаются  лучшие типовые, индивидуальные и уникальные проекты:

Самое популярное:

Напоминаем, что Авторы современных проектов могут бесплатно разместить свои проекты в каталоге. Условия размещения здесь.

Подписаться на ежедневные обновления можно несколькими способами:

Подписка на E-mailГруппа "Частная Архитектура" Вконтакте

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments