Онлайн-портфолио для архитекторов WeBuildHomes





Платформа WeBuildHomes – это онлайн-портфолио, в котором можно найти множество проектов уникальных домов, выполненных разными архитекторами.

webuildhomes-3

Это революционная концепция проектирования жилья, помогающая создавать дома и улицы с неповторимой индивидуальностью.

webuildhomes-14

webuildhomes-13

webuildhomes-15

Система работы платформы проста — архитекторы загружают на сайт свои проекты, которые должны удовлетворять ряду требований. После проверки проекты загружаются в онлайн-библиотеку и становятся доступными для всех. Заказчики выбирают дом по своему вкусу и условиям застройки на своём участке. После того, как выбор состоялся, архитектор получает свой гонорар, а команда WeBuildHomes выполняет доработку проекта и, при необходимости, ведёт управлением строительным процессом.

webuildhomes-1

webuildhomes-2

Проект стал возможен прежде сего благодаря особенностям городской застройки в Голландии, где строится много таунхаусов — блокированных городских домов. Они легко поддаются унификации и типизации по нескольким признакам: габариты застройки в плане + высота здания (максимальная и минимальная) + плюс архитектурные требования местных регламентов.

webuildhomes-6

webuildhomes-7

webuildhomes-8

webuildhomes-9

webuildhomes-10

webuildhomes-11

webuildhomes-12

Платформа предлагает новые, в какой-то степени уникальные способы проектирования и строительства и может быть интересной как заказчикам, так и архитекторам прежде всего потому, что команда проекта берёт на себя управление всем процессом от проекта до сдачи дома в эксплуатацию (функции службы заказчика). Решение, какой дом будет стоять на конкретном месте, принимает не осторожный девелопер, а будущий жилец.

webuildhomes-4

Проект WeBuildHomes был признан профессиональным сообществом, завоевав первую премию в конкурсе niaNesto, направленному на поиск инновационных строительных концепций.

Видео:

Название: Проект WeBuildHomes

Каталог Авторских Проектов здесь.

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments