Авторские проекты 49





Три новых проекта опубликованы в Каталоге Авторских Проектов.

House in Grafskoye 4

Это проекты российских и украинских архитекторов.

Конкурсный проект Vita-Dom

Конкурсный проект «Vita-Dom» архитектора Александра Эстрина.

Проект был разработан в конце 2014 году для подачи на закрытый конкурс «Vita-Dom» объявленный компанией Velux. Конкурс проводился среди профессионалов, цель конкурса – выбор проекта для строительства «Активного дома 2». Представленный проект занял I место.

Marino House 3

Marino House Архитектурной мастерской BOOS architects.

Живописные ландшафты, солнечная радостная погода, море, что еще нужно для классного отдыха и 100% релакса, это конечно интересный современный дом с огромным остеклением, первоклассными видами в сторону моря и горных холмов, открытый большой бассейн и интегрированная в дом терраса с мультифункциональным мангалом.

Проект частного дома

Частный дом в селе Графское. Архитектура: Глеб Семякин, Иван Чаплыгин, архитектурное бюро IK-architects.

Необходимо было спроектировать двухэтажный объем для пяти человек таким образом, чтоб основные окна выходили с видом на луг с рекой. При этом главной проблемой стало солнце, которое в летний день сильно бы перегревало строение. Решение было найдено в срезе под углом вытянутого объема, таким образом, чтобы стена продлевалась по южной стороне здания. Длинный выступ стены защищает террасу и огромное витражное остекление от перегрева и прямых солнечных лучей в летнее время с 11 до 16 часов дня.

Новое: Магазин Деревянных Домов.

 

Выбрать проект своего дома-мечты можно в Каталоге Авторских Проектов, где размещаются  лучшие типовые, индивидуальные и уникальные проекты:

Самое популярное:

Напоминаем, что Авторы современных проектов могут бесплатно разместить свои проекты в каталоге. Условия размещения здесь.

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments