Каталог Авторских Проектов 2015





Всего в 2015 году Каталог был пополнен 35 авторскими проектами архитекторов из России, Украины, Литвы, Молдавии и Италии.

katalog2015

Это проекты самых разных размеров (от нескольких десятков до более тысячи квадратных метров), архитектурных стилей и применённых материалов — в общем, на любой вкус и бюджет. Всего за прошедший год Каталог посетило около 150 тысяч человек. Непосредственно со страниц каталога получено и переслано авторам несколько сотен заявок (без учёта прямых контактов авторов и заказчиков). Некоторые проекты уже нашли своих новых заказчиков и в настоящее время перерабатываются под новые конкретные требования.

Для удобства мы собрали все проекты, размещённые в Каталоге Авторских Проектов, в одну статью. Вы можете выбрать себе или готовый проект, или договориться с Автором о переработке понравившегося проекта под свои нужды.

Проект современного загородного дома Silver HouseПроект одноэтажного дома с дворомПроект двухэтажного дома с плоской крышейПроект деревянного дома на склоне «Дом у ручья»Проект дома в викторианском стилеПроект типового загородного дома «Дом М»Проект дома в Викторианском стиле 2Проект гостевого дома из лафетаПроект современного коттеджа в лесу под Санкт-ПетербургомПроект современного дома на склонеПроект бани из лафетаПроект современного жилого дома 2Проект современного загородного домаВилла «Висящие озеро»Проект современного деревянного домаПроект дома с плоской крышейПроект современного дома с двухскатной крышейПроект блокированного дома на две семьиПроект дома с террасами и банейПроект современного загородного дома в Самарской областиПроект коттеджа в английском стилеПроект семейного дома с бассейном, мини-СПА и террасой на участке до пяти сотокПроект одноэтажной виллы “Заснеженная крона”Проект дома с клееным деревянным каркасомПроект растущего домаПроект частного дома в стиле РайтаПроект современного дома в псевдо-средиземноморском стилеПроект загородного особняка площадью более 1000 м2Летний дом в горахПроект современного частного дома в КазаниПроект дома с плоской крышей площадью около 100 м2Проект двухэтажного дома с плоской крышей «Рефлекс»Проект частного дома Hill HouseПроект деревянного минималистского дома с плоской крышейПроект дома на склоне Margarita house

Напоминаем, что Авторы могут разместить свои проекты бесплатно. Условия размещения здесь.

Выбрать проект своего дома-мечты можно в Каталоге Авторских Проектов, где размещаются лучшие типовые, индивидуальные и уникальные проекты:

Внимание! Архитекторы, архитектурные и проектные компании, а также строительные компании, занимающиеся строительством частных жилых домов, могут разместить рекламу на наших сайтах на специальных условиях. Пишите.

Подписаться на ежедневные обновления можно несколькими способами:

Подписка на E-mailГруппа "Частная Архитектура" Вконтакте

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments