Авторские проекты 43





Новые индивидуальные проекты современных загородных домов в Каталоге Авторских Проектов.

Venus House 3

Один проект представляет из себя концепт типового «растущего» дома, два других — это проекты просторных загородных особняков площадью более 300 квадратных метров.

Проект растущего дома

Растущий дом архитекторов Александра Порошкина, Ивана Потапова, Екатерины Зражевской, Ильи Коренева и Андрея Ромашова.

Концепция растущего дома подразумевает развитие дома параллельно возможностям и потребностям конкретного человека или семьи. Отличительной особенность растущего дома является то, что человек выбрав эту технологию, въезжает в готовый дом. Изначально минимальный поставляемый комплект состоит из трех модулей: жилого блока площадь в 32 м2, крытой террасы 32 м2 и холодного инженерного блока 18 м2. По мере роста семьи и финансового благополучия пользователь может выбрать дополнительные, необходимые ему модули, которые в течении 5 дней будут доставлены на место, и без сложных строительных процессов, пристроены к существующему.

Проект частного дома в стиле Райта

Дом в стиле Райта от IK-architects.

Проект частного в стиле Райта должен создавать впечатление монолитного камня у реки, который пролежал здесь вечность. Для создания данного образа были выбраны естественные материалы, такие как клинкерный кирпич ручной формовки, дерево, природный камень. Объемы дома словно перетекают один в другой и растекаются по рельефу. Планировочное решение проводит человека из одного помещения в другое, большие окна создают диалог природы и архитектуры.

Проект современного дома в псевдо-средиземноморском стиле

Проект Venus Архитектурной мастерской BOOS architects.

Основным пожеланием заказчика было сделать достаточно современный дом с огромными панорамными окнами. В результате родилась идея двух фасадов, первый фасад полностью обращен в сторону главной дороги поселка, второй фасад обращен в сторону двора и выполнен в современном стиле с огромными панорамными окнами.

Новое: Магазин Деревянных Домов.

 

Выбрать проект своего дома-мечты можно в Каталоге Авторских Проектов, где размещаются  лучшие типовые, индивидуальные и уникальные проекты:

Самое популярное:

Напоминаем, что Авторы современных проектов могут бесплатно разместить свои проекты в каталоге. Условия размещения здесь.

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments