Юбилей





Сегодня нашему сайту исполнилось 5 лет (и 4 года на домене magazindomov.ru).

2014_1400_700

За это время здесь побывало более 2,2 миллионов читателей (в том числе 700.000 за прошедший год) из почти 150 стран, на сайте размещено более 72000 фотографий и оставлено около 12000 комментариев.

10-04-2014

Сейчас на сайте опубликовано более 3500 проектов, большая часть из которых реализована. Это самые разные дома, которые только возможно представить: миниатюрные и огромные, узкие (чуть более метра) и длинные (150 метров), одноэтажные и многоэтажные, дачи и виллы, одиночные и блокированные, кирпичные, деревянные, бетонные, металлические и стеклянные, подземные и висячие, открытые и дома-крепости, новые и старые, минималистские, классические и модернистские, признанные шедевры и спорные решения.

Кроме того, уже три года работает Каталог Авторских Проектов, где Заказчики могут выбрать себе проект или Автора (сейчас там уже более 100 проектов), а Авторы — разместить свои лучшие работы. В настоящий момент несколько домов из Каталога уже строятся, ещё больше — проектируются с учётом поправок Заказчиков.

В общем, с праздником! С днём Космонавтики 🙂

Подписаться на ежедневные обновления можно несколькими способами:

Подписка на E-mailГруппа "Частная Архитектура" Вконтакте

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
makso72
makso72
10 лет назад

Поздравляю! Желаю удачи! Уже пять лет практически каждый день захожу к вам в гости, и постоянно нахожу, что то новое и интересное.

jevgenij
jevgenij
10 лет назад

Толковый ресурс! Так держать!

fumgi
fumgi
10 лет назад

Спасибо за Ваши труды и Поздравляю ! 4,5 года с Вами !