Новое на сайте





На сайте произведены некоторые изменения.

Red1

Уважаемый читатели! Информируем, что в настоящее время идёт процесс корректировки оформления, функциональности и наполнения сайта, призванный упростить дизайн и облегчить загрузку страниц. Мы стараемся делать это постепенно и незаметно. Просим вас высказать предложения.

  • Со страниц с записями и из архивов убраны несколько информационных блоков, в частности, блоки «Последние события на форуме», «Комментарии», «Метки», «Рубрики». Цель — исключение лишней и нечасто используемой информации с наиболее посещаемых страниц.
  • Добавлен графический блок «Самое популярное за неделю». Он отображается на главной странице, а также в архивах, метках и рубриках.
  • Слегка обновлён общий дизайн.

При этом все привычные блоки будут по-прежнему доступны на главной странице.

Если у вас есть замечания, пожелания и идеи — пожалуйста, поделитесь.

Специальное предложение

Кроме того, мы сформировали новое универсальное рекламное место — оно расположено внизу боковой колонки и отличает тем, что при прокрутке фиксируется в верхнем правом углу на белом фоне без отвлекающих соседних элементов. Доступны все основные форматы, включая «небоскрёб» 160х600, 240х400, 300х250 и даже 300х600. Размещение: на главной странице, в записях, в архивах, метках и рубриках, а также на некоторых страницах.

Reklama 3

В настоящий момент архитекторам, архитектурным и проектным компаниям новое место мы предлагаем по специальной цене: 400 рублей в день (около 10.000 показов).

Обращайтесь прямо сейчас.

Все рекламные предложения доступны здесь.

5 1 vote
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Джонни
Джонни
11 лет назад

Зачем два названия? Например: «Бетонный дом в Австралии» в самом начале новости и «Дом-штамп (Stamp House) в Австралии от Charles Wright Architects»? Чем меньше строчек, тем легче воспринимается информация. Тот же текст под фотографией дома, «Этот дом необычной формы построен на живописном участке на краю пляжа у тропического леса.», ведь он есть на странице новости. Зачем его дублировать на главной странице?

Джонни
Джонни
11 лет назад
Reply to  Igors

Понятно.