Переезд





Уважаемые читатели! Сегодня сайт переехал на отдельный сервер и сменил местоположение — теперь он находится в Германии.

Переезд состоялся по причине перегрузки и после того, как неделю назад в честь дня рождения Мис ван дер Роэ Гугль подкинул несколько тысяч посетителей, проблемы были не только у блога, но и ещё у нескольких десятков сайтов, расположенных на том же сервере. Поэтому теперь у нас отдельный сервер, где есть только мы. И это открывает новые возможности!

В связи с этим ко всем посетителям огромная просьба: для тестирования возможностей нового хостинга, пожалуйста, пригласите сюда как можно больше своих друзей и знакомых! Это можно сделать любым удобным вам способом — дать ссылку на сайт или любую статью по аське, в соцсетях, своём  блоге, по почте и т.п. Чем больше будет нагрузка на сайт, тем лучше.  Это можно сделать прямо сейчас.

Заранее благодарим!

В процессе переезда были потеряны 6 последних записей — они уже восстановлены. Если вы занесли их себе в закладки, смените адрес. Потеряны также несколько комментариев — если они для авторов актуальны, пожалуйста, восстановите их заново.

Если есть какие-то замечания и пожелания или вы обнаружили ошибки или неправильную работу блога — сообщите об этом здесь.

0 0 votes
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments