Главная » Америка, Архитектура, США, Загородный дом

Дом у залива в США 2

25 декабря 2011 805 views 3 коммент.
GD Star Rating
loading...

Дом у залива (Bay House) в США от Leroy Street Studio.

Участок, на котором расположен этот дом, предлагает великолепный вид на залив, и архитекторы постарались максимально использовать эти особенности.

Дом состоит из двух объёмов, расположенных буквой V и образующих внутренний -террасу с бассейном, закрытую от соседних участков и обращённую в сторону залива. На верхнем уровне оба объёма соединяются в единое пространство.

Так как участок расположен в зоне возможных наводнений, дом приподнят на высоту этажа на мощных деревянных колоннах.

Название: Дом у залива (Bay House)
Расположение: Лонг-Айленд, Нью-Йорк, США
Архитектура: Leroy Street Studio
Строительство: 2009
Общая площадь: 517 м2
Фото: Scott Frances
Источник: Archdaily


Поделиться в соц. сетях

Понравился проект? Вы можете посмотреть больше по теме: , , ,
Комментарии
  • медведь_из_винницы 26 декабря 2011 at 14:16

    приятный фасад, приглашающий вход. планировка дома тоже отличная.
    предыдущий комент удалите. комп заглючил

  • google.com Александр Орлов 27 декабря 2011 at 16:37

    Как тактично и рационально применены материалы в строительстве, верх профессионализма.

  • [...] Прочитать эту запись полностью в блоге «Частная арх…. Выпуск подготовлен плагином wordpress для blogger.com Share this:по электронной почтеFacebookTwitterDiggRedditStumbleUponПечатьLike this:НравитсяБудьте первым, кому понравился этот . Рубрики:Америка, Архитектура, Загородный дом, США Комментарии (0) Обратные ссылки (0) Оставить комментарий Обратная ссылка [...]

  • Threaded commenting powered by Spectacu.la code.