Резиденция на Голливудских холмах





Резиденция Деронда (Deronda Residence) в США от Space International.

Этот просторный дом построен недалеко от вершины Бичвуд-Каньон на Голливудских холмах на месте старого и полностью разрушенного.

Здание состоит из двух основных прямоугольных объемов, сдвинутых по оси друг от друга, чтобы подчеркнуть их разную функциональное назначение.

В верхней части с полуторной высотой этажа расположены кухня, столовая и просторная общая комната — большие раздвижные стеклянные панели при необходимости объединяют гостиную с небольшим двориком сзади и площадкой для отдыха с бассейном.

Спальная зона устроена в другом блоке, консольно выступающем в сторону дороги.

Название: Резиденция Деронда (Deronda Residence)
Расположение: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Архитектура: Space International
Фото: steve king photography
Источник: Contemporist

5 1 vote
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

7 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Vere
13 лет назад

а вроде ничего необычного…качественная работа и качественная отработка.

Ptica
Ptica
13 лет назад

, много Вы видите вокруг себя качественной работы с качественой же отработкой? Они сами по себе уже становятся необычными: вот просто чтобы и нарисовано хорошо, и сделано руками.

Vere
13 лет назад

@Ptica, честно говоря,давно уже не ассоциирую этот блог и окружающую действительность — неблагодарная затея,да и надоело ныть.Так что в разрезе предоставленных тут материалов — довольно заурядная постройка,на мой непритязательный вкус.)

up_today_arch
13 лет назад

Я бы, конечно, планы-разрезы посмотрел. Меня интересует, в их широтах бассейн сделан «в комнате» или там просто неутепленная чаша… И каких размеров тех. комната для бассейна…