Керамический интерьер





Керамический дом (Ceramic House) в Испании от H?ctor Ruiz-Vel?zquez.

Испанский архитектор Эктор Руис-Веласкес (H?ctor Ruiz-Vel?zquez) превратил небольшое чердачное помещение начала 20-го века в Мадриде в новое современное многоуровневое пространство.

Пространственная гибкость превращает этот дом в инновационную концепцию жилья, приспосабливая его к фактической необходимости и новым требованиям.

Проект является ответом на задание ASCER (Испанская Ассоциация производителей плитки и керамического пола) по созданию новой концепции жизни, где керамика превращается в бесспорного героя пространства, раскрывается универсальность материала и многообразие вариантов его применения, «Изменения и продолжение», «традиции и инновации» присутствуют в проекте одновременно, формируя новую точку зрения на этот традиционный материал.

Название: Керамический дом (Ceramic House)
Расположение: Мадрид, Испания
Архитектура: Эктор Руис-Веласкес (H?ctor Ruiz-Vel?zquez)
Фото: Педро Мартинес (Pedro Mart?nez)

5 1 vote
Рейтинг статьи




Subscribe
Уведомить
guest

6 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Beretta_rapira
Beretta_rapira
13 лет назад

понравилась многоуровневость))))
строишь себе маленький плиточный заводик и можно творить!)))

Vere
13 лет назад

а гранитик то так себе…в швы палец можно просунуть…хотя…может так задумано?)

Sergey
Sergey
13 лет назад

Идея не нова. Большие пространства очень сложно убирать от пыли и элементарного мусора. Чистота способствует сохранению здоровья. Правда всё это должно быть совместимо с климатом. Хотя в собственной квартире, в Питере, я испоьзовал максимум керамики: на полу, стенах прихожей и коридора, само-собой санузлах… Очень удобно, но если квартира тёплая.